Reyesロゴ

▼Twitter

試合記録

2018年度 U-15

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者

11/11(日)

坂戸ディプロマッツ

16:00 かもめパーク

○4-0

(30分x3)

小川2/小島/前田

11/4(日)

~高円宮杯関東大会~

ヴァンフォーレ甲府

10:30 八田河川敷G

●2-2

PK:4-5

徳久(湧)/斉藤

11/3(土)

~高円宮杯関東大会~

韮崎SC

10:30 押原公園

○2-1

山市/小島

10/28(日)

大豆戸FC

15:00 保土ヶ谷公園

●2-3

(35分x3)

山市/志賀

10/27(土)

Wings

15:00 サンフット

○5-4

(30分x3)

小島2/小池/徳久(翔)/

山市

10/20(土)

~関東リーグ第15節~

ウイングスSC

9:30 鬼怒川運動公園

○4-1

吹田/斉藤/長島/小島

10/14(日)

~関東リーグ第22節~

Forza'02

17:30 清瀬内山

●0-1

―――

~TRM~

Forza'02

○5-2

山市2/横山/大木/岩井

10/6(土)

~関東リーグ第21節~

ヴァンフォーレ甲府

12:40 かもめパーク

●1-2

長島

~TRM~

ヴァンフォーレ甲府

●2-3

小池/眞玉橋

9/22(土)

~関東リーグ第20節~

GRANDE

17:00 東海大高輪台高校G

△1-1

長島

~TRM~

GRANDE

○2-1

(40分x1)

岩井/前田

9/16(日)

~関東リーグ第19節~

湘南ベルマーレ平塚

15:30 しんよこFP

●0-6

―――

~TRM~

湘南ベルマーレ平塚

○3-1

(40分x1)

大木2/徳久(翔)

9/9(日)

FC東京むさし

14:00 都内学校G

△4-4

(30分x1)

大木/志賀/眞玉橋/岩井
9/2(日)

~関東リーグ第18節~

三菱養和SC巣鴨

16:40 しんよこFP

○1-0

志賀

~TRM~

三菱養和SC巣鴨

○2-1

(40分x1)

大木/吹田

8/26(日)

~関東リーグ第17節~

東京ヴェルディJY

15:30 ヴェルディG

○3-0

長島2/岩井

~TRM~

東京ヴェルディJY

○1-0

(25分x1)

岩村

8/21(火)

実践学園高校

14:00 実践学園G

△3-3

山市/眞玉橋/大木
8/10(金)

~TORAJI CUP 1st~

ブリオベッカ浦安

11:20 J-wings

○2-0

長島/徳久(翔)

~TRM~

エボルブFC

9:00

○8-0

松尾3/眞玉橋2/遠山/

前田/岩井

8/9(木)

~TORAJI CUP 1st~

FC杉野

9:00 J-wings

○5-0

徳久(翔)2/長島/志賀/

斉藤

~TORAJI CUP 1st~

1FC川越水上公園

12:30 ○2-1 岩井/山市

~TORAJI CUP 2nd~

1FC川越水上公園

11:20 ○5-0 大木2/松尾2/遠山

~TORAJI CUP 2nd~

ブリオベッカ浦安

14:40 ○2-1 松尾/眞玉橋
8/8(水)

~TORAJI CUP 1st~

國學院久我山高校

12:20 J-wings

△3-3

志賀/斉藤/徳久(翔)

~TORAJI CUP 1st~

流経柏高校

16:50

●0-4 ―――

~TORAJI CUP 2nd~

ジェファFC

8:00

○1-0 眞玉橋

~TORAJI CUP 2nd~

エボルブFC

14:40

○3-2 遠山2/徳久(翔)
8/7(火)

~TORAJI CUP 1st~

遊学館高校

16:50 J-wings

○4-1

長島2/岩井/志賀

~TORAJI CUP 2nd~

FC杉野

15:50

○1-0

眞玉橋

~TRM~

FC杉野

13:30

○4-2

山市3/志賀
8/4(土)

法政二高

17:30 法政二高G

●1-6

(30分x3)

大木
8/3(金)

日大高校

12:00 東戸塚FP

●1-8

(35分x3)

長島
7/31(月)

多摩大目黒高校

9:00 多摩大目黒G

●1-4

(30分x3)

眞玉橋
7/29(日)

~関東リーグ第16節~

川崎フロンターレ

17:40 しんよこFP

●0-2

―――

~TRM~

川崎フロンターレ

○3-0

(35分x1)

岩井/松尾/大木

7/16(月)

三浦学苑高校

13:00 東海大相模G

○2-1

(30分x4)

山市/徳久(翔)
7/14(土)

東海大相模高校

10:30 東海大相模G

●2-7

(30分x4)

志賀/小島
7/8(日)

横浜FC

9:00 LEOC

●1-2

(30分x3)

小島
7/7(土)

山梨学院高校

10:00 山梨学院和戸G

●2-7

(30分x4)

横山/大木
7/1(日)

日大豊山高校

12:00

日大豊山高校

○1-0

徳久(翔)

関東第一高校

13:15

●1-2

大木

6/23(土)

FC LAVIDA

17:00 昌平高校

○2-0

大木/山市

●0-1

―――

6/21(木)

桐光学園高校

18:30 桐光学園

△1-1

小池
6/17(日)

FCトッカーノ

13:00 押原公園

●1-1

PK4-5

長島
6/10(日)

~関東リーグ第14節~

横浜Fマリノス追浜

11:15 横須賀リーフ

●1-3

小川

~TRM~

横浜Fマリノス追浜

●0-2

(30分x1)

―――

6/6(火)

桐蔭学園高校

18:00 桐蔭学園

△1-1

岩井
6/3(日)

~関東リーグ第13節~

クマガヤSC

12:20 しんよこFP

●1-3

小池

~TRM~

クマガヤSC

●2-3

大木2

5/27(日)

横須賀シーガルズ

18:10 湘南学院

〇3-2

(30分x3)

大木2/小島
5/26(土)

~関東リーグ第12節~

ウィングスSC

13:20 しんよこFP

●1-2

斉藤

~TRM~

ウィングスSC

〇5-0

長島2/小島/松田

岩村

5/19(土)

~関東リーグ第11節~

前橋FC

13:30 しんよこFP

●1-3

斉藤

~TRM~

前橋FC

○2-0
(40分x1)
大木/松田
5/13(日)

~関東リーグ第10節~

Forza'02

12:30 しんよこFP

○2-0

斉藤/徳久(翔)

~TRM~

Forza'02

○3-1

小島/岩村/岡田
5/6(日)

~関東リーグ第9節~

ヴァンフォーレ甲府

16:30 八田河川敷

〇2-1

岩井/山市

~TRM~

ヴァンフォーレ甲府

●0-1

(30分x1)

―――
5/3(木)

~関東リーグ第8節~

GRANDE

16:20 しんよこFP △0-0 ―――

~TRM~

GRANDE

〇1-0 岩村
4/29(日)

~関東リーグ第7節~

湘南ベルマーレ平塚

11:10 馬入人工芝G ●0-1 ―――

~TRM~

湘南ベルマーレ平塚

〇5-1

(30分x1)

大木2/小島2/松尾
4/22(日)

~関東リーグ第6節~

川崎フロンターレ

13:00 等々力第一G ●0-1 ―――

~TRM~

川崎フロンターレ

〇1-0

(40分x1)

徳久(翔)
4/15(日)

~関東リーグ第5節~

三菱養和SC巣鴨

17:30 三菱養和会巣鴨G △1-1 斉藤

~TRM~

三菱養和SC巣鴨

〇1-0

(25分x1)

岩村
4/8(日)

~関東リーグ第4節~

東京ヴェルディJy

15:40 しんよこFP △1-1 長島

~TRM~

東京ヴェルディJy

△1-1

(30分x1)

松尾
3/31(土)

UFB JABAC

12:00

Ciudad Deportiva

●0-3 ―――
3/30(金)

CF JUBELAMA

9:00

Ciudad Deportiva

〇6-0

小島/徳久(翔)/志賀/

長島/徳久(湧)/岩井

CE SABADELL

12:00 〇1-0

小川

INTERCITY SANT JOAN

14:15 ●1-2

大木

3/29(木)

廿日市FC

10:30

Campo Municipal

Francisco Cardona Gil

〇2-0 長島2
3/18(日)

~関東リーグ第3節~

横浜Fマリノス追浜

10:00 しんよこFP 〇2-1 山市/小島
3/11(日)

~関東リーグ第2節~

クマガヤSC

16:00 立正大学G △1-1 小島

~TRM~

クマガヤSC

●1-4 岩田
3/4(日)

~関東リーグ第1節~

前橋FC

15:00 前橋育英高校G 〇1-0 志賀

~TRM~

前橋FC

△0-0

(40分x1)

―――

2018年度 U-14

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
11/4(日)

【U-15県3部リーグ】
パルピターレJY

10:30

酒井
スポーツ広場

〇3-1 眞玉橋/鈴木/近野
11/3(土)

【メトロポリタンリーグ】

川崎フロンターレ

10:15

等々力第一

〇3-0 溝田/信澤/近野
TR-M 〇1-0
(15x1)
前山
10/27(土)

【U-15県3部リーグ】
横浜FC戸塚B

12:00

酒井
スポーツ広場

〇2-0 西城2
10/21(日)

【メトロポリタンリーグ】
前橋FC

11:10

かもめパーク

△1-1 小林
△0-0
(20x1)
なし
10/14(日)

【U-15県3部リーグ】
ALL Z JY

12:30

中三田
スポーツ広場

○4-0 小林2/川口/西城
10/13(土)

【メトロポリタンリーグ】

三菱養和巣鴨

13:30

かもめパーク

△3-3 小林2/鈴木
TR-M △0-0
(20x1)
なし
10/8(月)

【U-15県3部リーグ】
むげんJY

13:30

酒井
スポーツ広場

○3-0 鈴木/北川/竹内
10/6(土)

【U-15県3部リーグ】
横浜FC鶴見

11:30

下川入
スポーツ広場

○1-0 山野
9/23(日) 柏レイソル 16:00 日立柏人工芝 ○1-0
(30x3)
前山
9/17(月)

【メトロポリタンリーグ】

横浜F・マリノス追浜

13:30

國學院大學

たまプラーザG

●2-4 近野/押田
TR-M ●0-1
(30x1)
なし
9/15(土)

【U-15県3部リーグ】

横浜栄FC

11:00

中三田スポーツ

広場

○1-0 小林
9/9(日) トッカーノ 13:15 海洋大学G △0-0
(30x3)
なし
9/8(土) ラルクヴェール千葉 11:15 市津運動公園 ○4-2
(30x4)
小林2/鈴木/池松
8/26(日) 【メトロポリタンリーグ】
東京ヴェルディ
18:00

ヴェルディG

△1-1 信澤
TR-M ○1-0
(25x1)
鈴木
8/7(火) 【コパゼルビア】
ST.FC
10:00

ノジマ
フットボール
パーク

〇2-0 田中(恵)/前山
【コパゼルビア】
FC.LAVIDA
12:00 ●0-1 なし
8/6(月) 【コパゼルビア】
FC多摩
9:00

ノジマ
フットボール
パーク

●1-3 近野
【コパゼルビア】
ヴァンフォーレ甲府
11:00 ●0-4 なし
8/2(木) 伊丹FC 9:00

西紀運動公園

〇7-0 小林2/近野/竹内/池松/
鈴木/建部
フレスカ神戸 11:00 〇4-0 田中(恵)/近野/小林/柏木
カマタマーレ讃岐 13:00 〇2-0 西城/柏木
8/1(水) 徳島ヴォルティス 10:00

アスコザパーク
TANBA

〇1-0 近野
IRIS生野 14:00 ●0-1 なし
ファジアーノ岡山 19:30 △1-1 鈴木
7/31(火) 千里丘FC 12:00

万博公園
人工芝

△2-2
(3本)
前山2
アビスパ福岡 〇1-0 小林
7/27(金) 【メトロポリタンリーグ】
湘南ベルマーレ平塚
17:30

谷本公園

〇1-0 近野
TR-M 〇3-0
(35x1)
竹内/田中(恵)/近野
7/21(土) 【メトロポリタンリーグ】
前橋FC
15:00

前橋育英G

△2-2 鈴木/田中(恵)

TR-M

〇1-0
(30x1)
柏木
7/16(月) 【メトロポリタンリーグ】
ヴァンフォーレ甲府
13:00

押原公園

○2-1 信澤/小林

TR-M

●0-1
(30x1)

なし
7/14(土) 【U-15県3部リーグ】
湘南リーブレ・エスチーロ
15:30

逗子池子の森

●1-2 田中(恵)
7/8(日) 横浜FC 13:00

LEOC
スポーツセンター

○2-0
(30x3)
田中(恵)/信澤
7/1(日) LAVIDA 11:00

昌平高校

△0-0 なし
●0-3 なし
6/30(土) ジェファFC 9:45 小菅G ○8-3
(30x5)
小林4/西城3/江口
6/17(日) 【U-15県3部リーグ】
フットワーク
9:10 中井中央公園 ○2-1 西城/小林
6/16(土) 【メトロポリタンリーグ】
東京ヴェルディJY
19:15 東戸塚FP ●1-2 足立
6/10(日) 【メトロポリタンリーグ】
横浜F・マリノス追浜
13:30 横須賀リーフ ○2-0 信澤/江口
6/3(日) 【U-15県3部リーグ】
バディJY 2nd
14:20 古市場サッカー場 ●0-2 なし
TR-M
ヴィクトワールSC
16:00 ○4-1 柏木4
5/26(土) 横須賀シーガルズ 16:00 湘南学院G ○6-0
(30x3)
小林3/近野/西城/武藤
5/19(土) OSAレイア 13:30 星槎湘南大磯G ○4-1 前山2/足立/北川
○5-0 小林2/鈴木/近野/柏木
5/13(日) 【U-15県3部リーグ】
横浜FC鶴見B
12:45 南足柄運動公園 ○1-0 北川
5/12(土) 【メトロポリタンリーグ】
Forza'02
18:15 かもめパーク ○2-0 西城/OG
TR-M ○2-1 竹内/小林
5/5(土) 三菱養和調布 18:10 養和調布G ●1-2
(30x3)
足立
5/3(木) 【メトロポリタンリーグ】
クマガヤSC
16:20 ノジマフットボールパーク ●0-1 なし
TR-M △1-1 北川
4/22(日) 【メトロポリタンリーグ】
湘南ベルマーレ
13:30 馬入人工芝 △2-2 西城/小林
4/21(土) 【メトロポリタンリーグ】
川崎フロンターレ
16:30 かもめパーク ●1-3 前山
TR-M △1-1
(30x1)
田中(恵)
4/15(日) 【メトロポリタンリーグ】
三菱養和巣鴨
19:00 巣鴨スポーツセンター △1-1 江口
4/14(土) 横浜FC戸塚 13:00 東戸塚FP ○2-0
(30x3)
近野/小林
4/8(日) 【U-15横浜市長旗杯】
BANFF横浜FC戸塚
11:00 玄海田公園 ●2-4 小林/前山
4/7(土) 【U-15県3部リーグ】
ヴィクトワールSC
13:20 上平間サッカー場 ●1-2 押田
4/4(水) 川崎CHAMP 9:00 等々力第一 ○12-1
(30×5)
鈴木3/江口/近野/川口/小林/
山野/北川/池松/西城/眞玉橋

2018年度 U-13

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者

11/17(土)

【関東リーグ第13節】

三菱養和SC調布

18:00 三菱養和会調布G ○1-0 山脇
TR-M

●0-2

(30分x1本)

11/10(土) 横浜Fマリノス 13:00 保木公園

△1-1

(30分x3本)

OG
11/4(日) 横浜FC 13:00 LEOC

○2-0

(30分x3本)

山脇/山本
10/28(日)

【COPA ATSUGI】

FC古河

14:50 厚木酒井G ○2-1 島渕/山脇

【COPA ATSUGI】

アトラエンセ平塚

9:00 ○9-0

ラマリンガム2/武藤/山脇2/

元木/松本2/八木田

10/27(土) Wings 12:00 サンフット

△4-4

(30分x4)

島渕/元木/八木田/山脇
10/21(日)

【関東リーグ第12節】

鹿島アントラーズつくば

13:15 ノジマFP ●1-2 元木
TR-M ●0-1
10/13(土)

【関東リーグ第11節】

ヴァンフォーレ甲府

14:00 八田河川敷G ○1-0 武藤

TR-M

△0-0
10/8(月)

【関東リーグ第10節】

FC東京むさし

15:15 かもめパーク ○2-0 山脇/田中優

TR-M

●0-1
9/22(土) 横浜FC戸塚 15:45 東戸塚FP

○1-0

●0-2

○1-0

△0-0

(30分x2

25分x2)

島渕

高次

9/17(月)

【関東リーグ第8節】

東京ヴェルディ

15:30 かもめパーク ○2-1 武藤/島渕
TR-M △0-0
9/8(土) 川崎フロンターレ 12:10 等々力第1G

△0-0

○3-1

△0-0
(30分x3)

武藤/八木田/島渕

9/2(日) FC東京深川 14:00 FC東京深川G

△0-0

●0-2

△1-1

(30分x3)

清水

8/26(日) 武蔵野シティ 9:00 横河電機G

△0-0

●0-1

△0-0

●2-3

(25分x2

20分x2)

島渕/清水

8/23(木)

【TORAJI CUP 1st】

ジェファFC

11:30 J-Wings ○3-1 吉岡/田中優/山本

【TORAJI CUP 2nd】

ジェファFC

9:10 ○2-1 山本/田中優
8/22(水)

【TORAJI CUP 1st】

前橋ジュニア

16:00 ○8-0

武藤/田中優4/島渕/

田中輝/武藤

【TORAJI CUP 2nd】

前橋ジュニア

13:40 ○4-1 渡辺/吉岡/武藤/佐藤

【TORAJI CUP 1st】

PROUD

12:30 ○14-0

島渕4/山本/八木田2/

武藤/山脇2/田中輝/

佐藤2/伊崎

【TORAJI CUP 2nd】

PROUD

10:10 ○5-0

吉岡/山脇/馬場/

クリバリー/松本

8/21(火)

【TORAJI CUP 2nd】

FC杉野

16:00 ●3-4 吉岡/山脇2

【TORAJI CUP 1st】

FC杉野

13:40 ○3-0 島渕2/田中輝

【TORAJI CUP 2nd】

エボルブ

12:30 ○10-1

高次3/ラマリンガム3/

松本/清水/馬場/手塚

【TORAJI CUP 1st】

エボルブ

10:10 ○2-1 武藤/山本
8/20(月)

【TORAJI CUP 1st】

クラブ与野

17:00 ○4-2

山脇/武藤/山本/

島渕

【TORAJI CUP 2nd】

クラブ与野

14:40

△0-0

8/17(金)

【境トリニタスフェスティバル】

境トリニタス

15:00 境町サッカー場 ○4-1

八木田/田中輝2/吉岡

【境トリニタスフェスティバル】

アイデンティみらい

12:00

○6-3 島渕2/田中優/山脇2

【境トリニタスフェスティバル】

FC福生

11:00

○10-0

武藤/田中輝/島渕/

八木田/山本/清水2/

吉岡/馬場/ラマリンガム

8/5(日) フレスカ神戸 8:30 厚木酒井G ○8-0

元木/島渕2/田中優/

馬場/清水/吉岡/山本

厚木DRESAMS ○5-3

島渕/田中優/八木田/

清水/松本

8/3(金)

【関東リーグ第7節】

クマガヤSC

17:15 東戸塚FP ●1-2 田中優

TR-M

●0-2
7/31(火) 川崎チャンプ 14:00 等々力第1G

○7-1

(25分x4)

田中輝/島渕/清水/

八木田2/松本/元木

7/26(木)

【水戸ホーリーホックカップ】

前橋FC

11:00 アツマーレ ●0-1

【水戸ホーリーホックカップ】

SEパルメイラス

9:00 ●1-5 馬場
7/25(水)

TR-M

LAVIDA

13:10

ひたちなか

多目的広場

△0-0

TR-M

フォーウィンズ

12:05 ○6-0 山脇3/松本/西田/新堀

【水戸ホーリーホックカップ】

栃木SC

11:10 ○1-0 島渕

【水戸ホーリーホックカップ】

ブラウブリッツ秋田

9:00

○5-0

馬場/田中優/島渕/

山脇/八木田

7/24(火)

TR-M

ブラウブリッツ秋田

15:55 笠松球技場

●0-1

(25分x1)

【水戸ホーリーホックカップ】

コルージャ

14:50 笠松陸上競技場 ○6-1

松本/島渕2/八木田2/

新堀

【水戸ホーリーホックカップ】

水戸千波中学

12:40 △1-1 島渕
7/23(月) SC相模原 10:00 横山公園

○1-0

○3-0

○3-0

○3-0

(30分x4)

武藤

吉岡/伊崎/馬場

田中優/田中輝/島渕

清水/OG/松本

7/21(土) 三郷JY 10:00 セナリオハウスフィールド

○1-0

○5-0

○6-0

○5-0

(30分x4)

島渕

山脇/八木田2/吉岡/新堀

元木3/佐藤/島渕/山本

瀬尾/新堀/吉岡2/武藤

7/16(月)

【関東リーグ第6節】

三菱養和SC調布

10:15 國學院相模原G ○1-0 山脇

TR-M

●0-1

(30分x1)

7/14(土)

【関東リーグ第5節】

鹿島アントラーズつくば

12:00 つくばアカデミーセンター △1-1 島渕

TR-M

●0-1

(30分x1)

7/8(日) 横浜FC 11:00 LEOC

●0-1

△0-0

●0-2

(30分x3)

6/30(土) 清水エスパルス 12:00 三保G

△0-0

●0-1

●0-1

●0-2

(30分x4)

6/24(日) FC杉野 10:00 國學院たまプラーザ

○2-0

△0-0

○1-0

○3-0

(30分x2

25分x2)

馬場/島渕

元木

山脇/八木田/瀬尾

6/16(土) LAVIDA 17:00 昌平高校

○1-0

●1-7

△0-0

●1-4

○1-0

(30分x2

25分x3)

田中優

田中輝

島渕

馬場

6/10(日)

【関東リーグ第4節】

ヴァンフォーレ甲府

12:30 かもめパーク

△0-0

TR-M

○2-0

西田/島渕
6/3(日)

【関東リーグ第3節】

FC東京むさし

10:30 東京都内 ○2-1 新堀/田中優
TR-M

●0-1

(30分x1)

5/27(日) 横浜Fマリノス追浜 14:00 追浜G

○1-0

●0-1

●0-5

(30分x3)

山脇
5/26(土) 横須賀シーガルズ 14:00 湘南学院

△0-0

○2-0

○3-0

○1-0

(25分x4)

松本/八木田

山脇2/元木

八木田

5/20(日)

【関東リーグ第2節】

湘南ベルマーレ平塚

17:15 かもめパーク ●1-2 伊崎

TR-M

△1-1

(25分x1)

クリバリー
5/13(日) 和光ユナイテッド川崎 13:00 和光大学

○4-1

(25分x4)

松本/山脇/島渕2
5/12(土)

【関東リーグ第1節】

東京ヴェルディ

18:15 ヴェルディG

●0-2

TR-M

●0-1

(25分x1)

5/6(日) 栃木SC 菅平 △1-1 クリバリー
前橋FC

●0-3

5/5(土) ウイングスSC 菅平 ●0-1
境トリニタス ○3-0 武藤/田中優/佐藤
川越 ○17-0

田中優/元木5/瀬尾2/

島渕2/清水3/佐藤/

手塚/伊崎/馬場

韮崎

○7-0

島渕/瀬尾/八木田4/

吉岡

5/4(金) FCV可児 U-14 菅平

○1-0

○1-0

○3-0

(30分x3)

島渕

田中優

元木/田中輝2

前橋FC U-14

●0-1

△0-0

(30分x2)

4/29(日) 横浜FC 11:00 LEOC

△2-2

(30分x4)

松本/武藤
4/28(土) 坂戸ディプロマッツ 11:00 ディプロ専用

○4-2

(30分x4)

吉岡/馬場/田中優/

武藤

4/21(土) FC多摩 13:30 和田中学

●0-4

(30分x2)

○4-0

(20分x3)

吉岡/田中優/島渕/

ラマリンガム

4/15(日) 川崎フロンターレ 17:30 等々力第1G

○1-0

●1-2

●0-2

(30分x3)

伊崎

松本

4/14(土) 横浜FC戸塚 15:00 東戸塚FP

○2-0

○2-0

△0-0

(30分x3)

佐藤、武藤

馬場、クリバリー

4/8(日) FC厚木DREAMS 10:30 下川入サッカー場

○6-4

(30分x6)

クリバリー2/元木/

ラマリンガム2/田中輝

4/7(土) 大宮アルディージャ 13:00 志木G

△1-1

●0-1

△0-0

(30分x3)

武藤
4/2(月) アイデンティティ

古河リバーF

○2-0 新堀/吉岡
FC古河 △1-1 元木
境トリニタス ○2-0 新堀/吉岡
ウイングスSC ○6-0

松本2/馬場/島渕2/

田中輝

ゼブラ ○3-0 松本/馬場
4/1(日) ヴェルディ小山 古河リバーF ○5-0 島渕2/松本2/新堀
Uスポーツ △0-0
フレスカ神戸 ○2-1 伊崎/武藤
藤岡KC ○5-0 山本/吉岡/島渕/手塚
FC古河

○1-0

島渕
3/30(金) 横浜FC鶴見 13:00 玄海田公園

○5-2

(25分x4)

手塚/島渕2/西田/

クリバリー

3/29(木) SCH 17:00 谷本公園

○7-1

(25分x4)

馬場3/吉岡2/武藤/

島渕

3/23(金)

シュート

9:00


玄海田公園
○4-3 佐藤/元木2/山本
バディー ○2-0 田中優/島渕
オルテンシア

○1-0

(25分x1)

佐藤
横浜FC鶴見 ○4-0 瀬尾3/佐藤