最新試合記録
Latest match record
カテゴリー
2024年度 U-18
日付 |
大会名/対戦相手 |
時間 |
会場 |
結果 | |
スコア | 得点者 | ||||
6月30日(日)
|
TM 関東リーグ1部 |
15:00-17:00 |
フロンタウン生田 |
6○2 |
波多野・小林・金子 田邉・大西・福嶋 |
6月29日(土)
|
TM バディランツァーレサテ 神奈川県リーグ1部 |
18:00-20:30 |
平沼体育館 |
5△5 |
葛島2・波多野 小泉2 |
6月15日(土)
|
第11回全日本U-18 フットサル選手権 関東大会 県立甲府城西高等学校 |
15:30 |
小瀬スポーツ公園体育館 |
21○0 |
難波・葛島3・小泉4 工藤5・大西2・田邉2 小林・串橋・福嶋・波多野 |
6月15日(土)
|
第11回全日本U-18 フットサル選手権 関東大会 バルドラール浦安テルセーロ |
12:00 |
小瀬スポーツ公園体育館 |
0△0 |
ー |
6月9日(日)
|
TM サンタロー 東京都リーグ1部 |
8:00-10:00 |
MFP味スタ |
5△5 |
大西2・星・小泉・田邉 |
6月8日(土)
|
TM セルベージャ 東京都リーグ2部 |
17:00-19:00 |
エスタジオ横浜 |
7○4 |
工藤2・小泉4・細川 |
6月2日(日)
|
TM オーラ 群馬県リーグ1部 |
17:00-20:00 |
平沼体育館 |
3△3 |
細川・星2 |
6月2日(日)
|
TM 慶応エルレイナ 大学リーグ |
17:00-20:00 |
平沼体育館 |
10○3 |
細川3・福嶋・小林 小泉・工藤2・葛島・星 |
6月1日(土)
|
TM 武相高校 |
19:00-20:30 |
横須賀アリーナ |
5○2 |
波多野・小泉・細川 大西・金子 |
5月25日(土)
|
第11回全日本U-18 フットサル選手権 神奈川大会 決勝 SBFCロンドリーナ |
15:30 |
平沼体育館 |
1○0 |
小泉 |
5月25日(土) |
第11回全日本U-18 フットサル選手権 神奈川大会 準決勝 湘南工科大学附属高校 |
10:30 |
平沼体育館 |
10○2 |
波多野2・小泉2・小林2 工藤・大西・植田・串橋 |
5月19日(日)
|
TM ヴィンクーロ 県3部 |
13:30-15:30 |
MFP藤沢 |
7●8 |
工藤2・葛島2・田邉 星・細川 |
5月18日(土)
|
TM 順天堂大学ガジル |
17:00-19:00 |
パデル&フットサル 晴れのち晴れ |
8○3 |
小林・細川3・工藤 大西・難波・小泉 |
5月12日(日) |
第11回全日本U-18 フットサル選手権 神奈川大会 ロンドリーナセグンド |
10:30 |
平沼体育館 |
8○1 |
田邉4・工藤・波多野 串橋・大西 |
5月5日(日) |
TM バディランツァーレ 関東リーグ1部 |
9:00-13:00 |
平沼体育館
|
0●3 |
ー |
5月5日(日) |
TM ジェンフィオ盛岡 東北リーグ1部 |
9:00-13:00 | 平沼体育館 | 3△3 |
田邉・葛島・植田
|
5月3日(金)
|
TM 中央大学 |
8:00-10:00 | MFP味スタ | 7○2 |
小泉・工藤2・田邉 葛島・星 |
5月1日(水)
|
TM ヴィンクーロ 県3部 |
19:30 | 相模原ギオンアリーナ | 2△2 |
小泉・串橋 |
4月28日(日)
|
TM 桐蔭横浜大学 |
15:00-18:00 | 平沼体育館 | 6△6 |
工藤・小林・細川 田邉2・星 |
4月27日(土)
|
TM ミリオネア横浜 県2部 |
18:00-20:00 | AFPあざみ野 | 8○1 |
工藤2・小林・星 葛島・金子・大西 |
4月21日(日)
|
TM アズヴェール藤沢 関東リーグ2部 |
10:30-12:30 | MFP藤沢 | 3●9 |
福嶋・工藤・葛島 |
4月20日(土) |
TM 日体エルゴラッソ
|
19:00-20:30 |
日本体育大学 健志台キャンパス体育館 |
6○3 |
小泉2・小林・大西 難波・串橋 |
4月14日(日)
|
TM 明治学院大学 |
15:30-17:30 | MFP藤沢 | 2●4 |
星・葛島 |
4月13日(土)
|
TM エンカサ 神奈川県1部リーグ |
18:00-20:00 |
AFPあざみ野 |
2△2 |
大西・細川 |
4月7日(日)
|
TM フウガドールすみだ ファルコンズ |
10:00-12:00 | フロンタウン生田 | 2●5 |
葛島・小林 |
4月6日(土)
|
TM バディランツァーレ サテライト |
17:00-19:30 | 平沼体育館 | 7○3 |
田邉5・細川・波多野 |
4月3日(水)
|
TM 千葉大学 |
11:00-13:00 | アネルフットサルパーク白子 | 10○2 |
小林・田邉2・大西 福嶋・植田・小泉・OG 波多野・星 |
4月2日(火) |
TM バルドラール浦安 テルセーロ |
14:00-16:00 | アネルフットサルパーク白子 | 2●3 |
小泉・工藤 |
3月24日(日)
|
TM ワニリンガ |
11:00-13:00 | 都築スポーツセンター | 5●6 |
工藤・星2・波多野・難波 |
3月20日(水)
|
TM ボルタス (県2部) |
15:00-18:00 | 県立スポーツセンター2 | 11○4 |
田邉・福嶋2・葛島・小林2 星・細川・串橋・波多野2 |
3月10日(日)
|
TM ペスカドーラ町田U-18 |
9:00-11:00 | エスタジオ横浜 | 2△2 |
田邉2 |
3月9日(土)
|
TM 冨成ジャパン |
18:00-20:00 | AFPあざみ野 | 5●11 |
福嶋・星・小泉・小林・串橋 |
3月2日(土) |
TM アディシエ (県2部) |
18:00-20:00 | AFPあざみ野 | 8○4 |
田邉3・小林2・小泉 細川・福嶋 |
日付 |
大会名/対戦相手 |
時間 |
会場 |
結果 | |
結果 | 得点者 | ||||
6月29日(土)
|
神奈川県U-15 vs P.S.T.CロンドリーナU15 |
10:00- |
エスタジオ横浜 |
5○1 |
安齋2・元木 波見・村木 |
6月2日(日)
|
神奈川県U-15 vs FCプログレス エゼリシュ横浜 |
15:00- |
エスタジオ横浜 |
15○0 |
安齋3・吉川3 元木3・北2 武山・波見 菖蒲・宇田川 |
6月1日(土)
|
TM ペスカドーラ町田 U-15 |
18:00-20:00 |
アディダス フットサルパーク あざみ野 |
6○5 |
安齋2・元木2 藏本・大井蓮 |
5月19日(日) |
神奈川県U-15 vs エスタジオ横浜U-14 |
11:00- |
エスタジオ横浜 |
6○2 |
安齋2・菖蒲2 波見・元木 |
5月19日(日) |
神奈川県U-15 vs YSCCホワイト |
9:00- |
エスタジオ横浜 |
17○1 |
安齋4・武山4 元木4・吉川2 菖蒲2・波見 |
5月18日(土)
|
TM P.S.T.Cロンドリーナ U-15 |
18:00-20:00 |
アディダス フットサルパーク あざみ野 |
9○6 |
安齋3・小林2 井上2・西片 武山 |
5月12日(日)
|
TM バルドラール浦安 バセ |
16:00-18:00 |
アディダス フットサルパーク あざみ野 |
5○3 |
小池2・豊島 大井龍2 |
5月11日(土) |
神奈川県U-15 vs エストレーラFC インファンチル |
14:30- |
ZUCC大井 |
4〇2 |
武山・村木 大谷・奥田 |
5月11日(土) |
神奈川県U-15 vs 大和ゼーレS.V. |
11:30- |
ZUCC大井 |
5〇1 |
吉川2・奥田2 安齋 |
5月11日(土)
|
TM 鶴嶺高校 |
16:00-18:00 |
アディダス フットサルパーク あざみ野 |
5●6 |
柳瀬・藏本 中本・難波 金子 |
5月6日(祝月)
|
TM クラッキス松戸 U-15 |
10:00-12:00 |
アディダス フットサルパーク あざみ野 |
10○8 |
小池2・大芝2 井上・中本 西片・安齋 元木・村木 |
4月27日(土)
|
TM フウガドールすみだ ウィングス |
17:00-19:00 |
青葉スポーツセンター |
7●9 |
小林2・小池2 井上・安齋 元木 |
4月20日(土)
|
TM ペスカドーラ町田 U-15 |
18:00-20:00 |
アディダス フットサルパーク あざみ野 |
15○9 |
柳瀬3・藏本3 元木2・小池2 安齋2・大井蓮2 小林 |
4月14日(日)
|
TM 府中アスレティックFC U-15 |
14:00-16:00 |
府中 スポーツガーデン |
3●5 |
安齋・藏本 柳瀬 |
4月7日(日) |
TM サッカーU-14 |
15:00-17:00 |
アディダス フットサルパーク あざみ野 |
13○6 |
小池4・小林3 元木・柳瀬2 加藤2・大芝 |
2024年度 U-15B
日付 |
大会名/対戦相手 |
時間 |
会場 |
結果 | |
結果 | 得点者 | ||||
6月22日(土) |
TM リガーレヴィア葛飾 |
18:00- 20:00 |
AFPたまプラーザ |
2●15 |
波見・OG |
6月16日(日) |
神奈川県U-15フットサルリーグ 厚木ドリームス |
13:00- 14:00 |
スポーツフィールド戸塚 |
2●14 |
井口・OG |
6月8日(土) |
神奈川県U-15フットサルリーグ バンフ横浜 |
16:00- 17:00 |
スポーツフィールド戸塚 |
2△2 |
栗原・麻生 |
6月8日(土) |
神奈川県U-15フットサルリーグ FCフガール |
14:00- 15:00 |
スポーツフィールド戸塚 |
6○5 |
佐々木2・遠藤・井口 岩崎・大関 |
5月19日(日) |
TM エスタジオ横浜U-13 |
14:00- 16:00 |
AFPあざみ野 |
15○4 |
大関3・遠藤3・松浦3・佐々木2 岩崎2・井口・栗原 |
5月11日(土) |
TM すみだフットサルアリーナ |
18:00- 19:30 |
すみだフットサルパーク |
3●6 |
井口・松浦・内田 |
5月5日(日) |
TM ペスカドーラ町田 |
17:00- 19:00 |
AFPあざみ野 |
10△10 |
大谷3・奥田2・菖蒲2・岩崎・佐々木 石田 |
5月4日(土) |
TM エストレーラ川口 |
13:00- 16:00 |
FCC東川口 |
9〇7 |
奥田2・遠藤2・菖蒲2・吉川・内田 宇多川 |
4月28日(日) |
TM TY MUNDO |
11:00- 13:00 |
青葉スポーツセンター |
10〇4 |
井口2・菖蒲・栗原・吉川・内田 大谷・奥田・佐々木・松浦 |
4月20日(土) |
TM ペスカドーラ町田 |
16:00- 18:00 |
AFPあざみ野 |
18〇6 |
奥田2・麻生2・松浦2・佐々木2・石田 波見・大谷・岩崎・大関・菖蒲 栗原・北・遠藤・内田 |
4月7日(日) |
TM 府中アスレティックFC |
12:00-14:00 |
府中 スポーツガーデン |
6〇4 |
内田・大谷・遠藤 奥田・麻生・井口 |