最新試合記録

Latest match record

カテゴリー

2022年度 U-15・U-16・U-17


日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者


9月18日(日)

TM
vs 静岡県東部選抜U-18

17:00 ~

沼津体育館

12 △ 12

萩原3・飯塚2・串橋2・大西・波多野

星・水ノ江・宮内


9月18日(日)

TM
vs 常葉大学フットサル部

10:20 ~

エコパアリーナ

3 ● 5

由井・串橋・波多野


9月11日(日)

レイエスリーグU-16

vs 桐生第一高等学校

17:10 ~

アディダスフットサルパークあざみ野

2 ● 4

小林・星


9月11日(日)

レイエスリーグU-16

vs 桐生第一高等学校

16:10 ~

アディダスフットサルパークあざみ野

0 ● 2

 


9月10日(土)

TM
vs 武相高等学校

15:00~

17:00

神奈川スポーツセンター

7 ○ 3

飯塚・勢理客・小林2・由井2・宮内


9月4日(日)

TM

vs エストレーラ東川口

17:00~

19:00

エフネットフットサルクラブ東川口

10 ○ 6

飯塚4・勢理客・荻原・関谷・吉田・小林・大西

8月22日(月)

神奈川県U-18リーグ2部

第4節

vs 光陵高等学校

12:50 ~

横浜市平沼記念体育館

11 ○ 2

由井3・福嶋3・水ノ江2・波多野・小林・宮内

8月21日(日)

レイエスリーグU-16

vs ペスカドーラ町田

18:10 ~

アディダスフットサルパークあざみ野

3 ○ 0

波多野・小林・大西

8月21日(日)

レイエスリーグU-16

vs バルドラール浦安バセ

18:10 ~

アディダスフットサルパークあざみ野

2 △ 2

由井・小林

8月12日(金)

第17回神奈川県U-18

フットサル大会 準決勝

vs 武相高等学校

15:20 ~

横浜市平沼記念体育館

1 ● 3

葛島

8月12日(金)

第17回神奈川県U-18

フットサル大会 準々決勝

東急SレイエスFC

フットサルU-18

vs 

東急SレイエスFC

フットサルU-18 B

12:40 ~

横浜市平記念沼体育館

1 〇 0

0 ● 1

葛島

8月10日(水)

TM

vs 武相高等学校

15:45 ~

横浜市平記念沼体育館

3 〇 1

飯塚2・葛島

8月10日(水)

第17回神奈川県U-18

フットサル大会 予選リーグ

vs 鶴嶺高校フットサル部B

13:30 ~

横浜市平記念沼体育館

4 〇 0

飯塚・工藤・宮内・細川

8月10日(水)

第17回神奈川県U-18

フットサル大会 予選リーグ

vs 湘南工科大学付属高校B

12:00 ~

横浜市平記念沼体育館

9 〇 0

飯塚3・萩原3・細川・吉田・葛島

8月3日(水)

神奈川県U-18リーグ2部

第4節

vs みなと総合高等学校

13:10 ~

横浜市平記念沼体育館

12 〇 0

波多野3・星2・福嶋2・小林・葛島・伊藤・OG

8月3日(水)

神奈川県U-18リーグ1部

第4節

vs P.S.T.CロンドリーナU-15

11:50 ~

横浜市平記念沼体育館

5 〇 1

吉田3・飯塚2

7月25日(月)


神奈川県U-18リーグ2部

第3節

vs 川崎工科高等学校

13:35 ~

カルッツかわさき

6 〇 3

波多野2・葛島・小林・福嶋・星

7月23日(土)

神奈川県U-18リーグ1部

第3節

vs 湘南ベルマーレFC

ロンドリーナU-18 

 13:30~

横須賀アリーナ 

2 ● 4

勢理客・吉田 

7月16日(土)

FFCカレッジリーグ2022
第3節

vs 港 UC TOKYO U-23

17:30~

エフネットフットサルクラブ東川口 6 〇 2

荻原・工藤・飯塚・細川2・串橋

7月10日(日)

TM
vs キューズボルタス
(社会人:神奈川県3部)

18:00~

20:00

アディダスフットサルパークあざみ野 11 〇 7 

宮内2・葛島・由井2・飯塚・石井2

小林・串橋・福嶋

6月26日(日)

FFCカレッジリーグ2022
第2節

vs Tokyo Tech セカンド

17:20~

東京工業大学 2 ● 3 葛島・波多野

6月19日(日)

神奈川県U-18リーグ1部

第2節

vs 武相高等学校

12:20~

ミズノフットサルプラザ藤沢 4 ● 5  工藤2・串橋・細川

6月19日(日)

神奈川県U-18リーグ2部

第2節

vs 湘南工科大学付属高等学校B

10:55~

ミズノフットプラザ藤沢 5 〇 1  宮内2・葛島・小林・OG

6月12日(日)

TM

vs 湘南工科大学付属高等学校 

13:10~  

かもめパーク   6 〇 0  細川・石井・串橋・吉田・萩原・勢理客 

6月12日(日)

神奈川県U-18リーグ1部

第1節

vs FCフガールY 

11:45~ 

かもめパーク  5 〇 1 串橋・萩原2・石井・OG

6月12日(日)

神奈川県U-18リーグ2部

第1節

vs 市ヶ尾高等学校 

13:10~ 

かもめパーク 15 〇 0

葛島2・小林・波多野4・水ノ江・宮内2

由井2・山根2・OG

5月29日(日)

TM

vs アヴァンツァーレ横浜

(社会人:神奈川県3部)

10:00~

12:00

エスタジオ横浜 8 〇 7 大西3・飯塚・石井・波多野・葛島・萩原

5月28日(土)

TM
vs ペスカドーラ町田U-15

16:00~

18:00

アディダスフットサルパークあざみ野 7 〇 3 大西2・宮内・由井・福嶋・山根・星

5月21日(土)

FFCカレッジリーグ2022
第1節

vs 明治学院大学

17:00~

エフネットフットサルクラブ東川口 1 ● 7 工藤

5月14日(土)

全日本U-18フットサル選手権

神奈川県大会 準々決勝

vs 湘南工科大学付属高等学校

17:30~

県立スポーツセンター 0 ● 1  

5月14日(土)

全日本U-18フットサル選手権

神奈川県大会 1回戦

vs エスタジオ横浜

12:30~

県立スポーツセンター 10 〇 1 吉田2・工藤3・飯塚2・細川・関谷・小林

5月8日(日)

TM

vs ACディレット
(社会人:神奈川県2部)

18:00~

20:30

スカイアリーナ座間 6 ● 13 由井・飯塚2・宮内・串橋・小林

4月29日(祝金)

TM

vs FCクラッキス松戸U-15

17:00~

19:30

福太郎アリーナ 9 〇 4 金澤・星・由井3・山根・宮内2・水ノ江
4月17日(日) TM
vs キューズボルタス
(社会人:神奈川県3部)
10:00~
12:00 
エスタジオ横浜 6 〇 5

宮内・細川・葛島・加山・水ノ江・萩原

4月16日(土) TM
vs バディランツァーレサテライト
(社会人:神奈川県1部)

15:00~
17:00

旭スポーツセンター 4 ● 6

葛島・工藤・大西・萩原


 

 

2022年度 U-14

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者

9月4日(日) 

レイエスリーグ

vs 東急SレイエスFC U-14

17:00~

18:00

AFPあざみ野

3△3

福嶋×2・星

9月4日(日

レイエスリーグ

vs ペスカドーラ町田

16:00~

17:00

AFPあざみ野

4〇1

福嶋・金子・伊藤・山根

8月24日(水) 

レイエスリーグ

vs フットボウズ

18:00~

19:00

駒沢体育館 

9〇1

 福嶋×4・小島×2・金子・伊藤・安澤

8月24日(水) 

TM

vs リガーレ東京ネクスト

17:00~

18:00

駒沢体育館 

5〇4 

山根×2・安澤×2・小島 

8月21日(日)

TM

vs funf futsal school

13:00~

14:00

三つ峠グリーンセンター 

  4△4

 福嶋×2・金子・伊東

8月2日(火)

神奈川県U-15リーグ1部

vsエスタジオ横浜

13:00~

14:00

平沼体育館 

4〇1 

村谷×2・安澤×2・植田

8月2日(火)

神奈川県U-15リーグ1部

vsアズヴェール藤沢

12:00~

13:00

平沼体育館 

 5〇0 

OG・安澤・星・難波・福嶋 

7月17日(日)

TM

vs ペスカドーラ町田

14:00~

16:00

AFPあざみ野

 8〇2

難波3・植田・村谷・小島

安澤・飯森 

7月10日(日)

TM

vs 川崎工科高校

12:00~

14:00

AFPあざみ野

18〇5

安澤3・村谷3・伊藤3・福嶋3・小島4

星・金子

7月3日(日)

TM

vs 府中アスレティックFC

15:00~

16:30

AFPあざみ野

1〇0

小島

6月26日(日)

TM

vs FC GINGA

11:00~

13:00 

ZOZOパーク   8〇6

星2・福嶋2・安澤・小島・飯森・金子 

6月25日(土)

神奈川県U-15リーグ1部

vsFCティーブルー

17:00~

18:00

かもめパーク 8○1

山根2・伊藤・福嶋・金子

難波・OG2

6月25日(土)

神奈川県U-15リーグ1部

vsFC厚木ジュニアユース ドリームス

16:00~

17:00

かもめパーク 0●1


6月12日(日)

神奈川県U-15リーグ1部

vsP.S.T.C.ロンドリーナU-15

15:10~

16:50

かもめパーク 0△0


6月12日(日)

神奈川県U-15リーグ1部

vsフガールFC

16:00~

17:00

かもめパーク 4○1

村谷2・星・OG

5月29日(日)

TM

vsペスカドーラ町田

18:00~

19:00

AFPあざみ野 11 〇 3 

福嶋4・星3・伊藤・山根・金子・安澤

5月3日(火)

TM

vs府中アスレティックFC

16:30~

18:00

府中スポーツガーデン 5 〇 2 金子2・安澤・星・伊藤


 

2022年度 U-13

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者

8月21日(日)

TM

vs funf futsal school

13:00~

14:00

三つ峠グリーンセンター   5〇1

小池×2・柳生・中本・大芝 

8月2日(火)

神奈川県U-15リーグ2部

vs アースFC

17:00~

18:00

平沼体育館 5〇1

柳瀬×3・加藤

8月2日(火)

神奈川県U-15リーグ2部

vs LFC U-15

16:00~

17:00

平沼体育館 3〇1

柳瀬・小池・井上

7月24日(日)

神奈川県U-15リーグ2部

vs 鶴見大付属中学校

17:00~

18:00

かもめパーク 2 ●3

小池、小林 

7月24日(日)

神奈川県U-15リーグ2部

vs 厚木ドリームス

16:00~

17:00

かもめパーク 0 ●5

 

7月3日(日)

 レイエスリーグ

vs 付中アスレティックFC

 16;30~

18:00

AFPあざみ野   1△1

柳瀬 

6月26日(日)

TM

vs FC GINGA

13:00~

15:00

ZOZOパーク   19〇8

小林7・大芝3・加藤2・井上2・柳瀬2・小池2

蔵本

6月25日(土)

神奈川県U-15リーグ2部

vsP.S.T.C.ロンドリーナU-13

17:00~

18:00

かもめパーク 3〇2

加藤・小林・小池

6月25日(土)

神奈川県U-15リーグ2部

vsP.S.T.C.ロンドリーナU-14

16:00~

17:00

かもめパーク 1〇0 

大芝 

5月29日(日)

TM

vsペスカドーラ町田

19 : 00~

20 : 00

AFPあざみ野 6 〇 5

井上2・柳瀬2・中本2

5月3日(火)

TM

vs府中アスレティックFC

15 : 00~

16 : 30

府中スポーツガーデン 5 ●8

小林・大芝2・小池・柳瀬

4月24日(日)

TM

vsFC福生

16 : 00~

18 : 00

AFPあざみ野 27 〇 9

柳瀬5・大柴5・加藤4・小林4

小池3・井上3・西方2


 

試合記録