最新試合記録

Latest match record

カテゴリー

2021年度 TOP

 

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
9/5(日)

TRM/シティFC

19:00 非公開

●3-4

(35×3)

栗原、中田、中島(ユース所属)
8/29(日)

TRM/FC厚木

17:00 非公開

○10-0

(35×3)

小瀧2、中田2、松本2、神庭、上保、小嶋
8/1(日)

神奈川県社会人3部リーグ第1節/エルマーノ若葉台

17:00 非公開

〇5-0

(40×2)

中島4、林
7/31(土)

横浜市民大会2回戦/エスペランサSC

15:00 非公開

〇3-0

(35×2)

栗原、勅使河原、松本
7/25(日)

クラブチーム選手権決勝戦/エブリサ藤沢

10:00 非公開

〇1-1

PK(4-2)

(35×2)

(10×2)

小瀧
7/18(日)

TRM/Develoop Yamato

9:00 非公開

〇4-1

(45×2)

中島、松本、神庭、勅使河原
7/4(日)

クラブチーム選手権準決勝/横浜ミラン

13:30 非公開

〇3-2

(35×2)

中島2、橋本
6/20(日)

TRM/Develoop Yamato

9:00 非公開

●1-2

(45×2)

中田
6/13(日)

クラブチーム選手権2回戦/テアトロ

9:30

非公開

〇1-0

(35×2)

橋本
6/12(土)

横浜市民大会1回戦/エスペランサSC

9:00

非公開

〇1-0

(35×2)

柴田
5/30(日)

TRM/エブリサ藤沢

17:00

非公開

●1-2

(35×3)

橋本
5/16(日)

TRM/秦野FC

17:00

非公開

〇3-1

(35×3)

栗原、中島、井出
5/9(日) クラブチーム選手権1回戦/LOTRS Yokohama 11:00

非公開

〇8-0

(35×2)

菅谷、中島、平賀、上保、小嶋、飯澤、OG
5/2(日) TRM/県3部リーグチーム 11:00

非公開

△0-0

(30×3)

4/24(土) TRM/日本工学院SC 11:00

日本工学院

八王子グラウンド

○4-1

(45×2)

中島3、小嶋
4/18(日) TRM/港北FC 9:00 谷本公園

●3-4

(30×3)

上保、菅谷、神庭
4/10日 TRM/かながわクラブ 19:00 かもめパーク

〇2‐0

(30×3)

上保、菅谷
3/14日 2部昇格戦/秦野FC 15:00 おおね公園

1-1

●PK(3-4)

菅谷
3/7日 2部昇格戦/日揮サッカー部 13:00 おおね公園

〇3-0

(40×2)

平賀、菅谷2
2/28日 TRM/Develoop Yamato 17:00 大和ゆとりの森

×2-3

(30×3)

平賀、上保
2/20日 TRM/日本体育大学サッカー部 18:00

日本体育大学

横浜・健志台キャンパス

〇3-1

(40×2)

中島、広瀬、高本
2/14日 TRM/FC GRAN SUMA 13:00

富士通スタジアム

川崎

〇4-1

(30×3)

栗原、OG、松本、松永
2/6日 TRM/鎌倉インテル 18:00

東戸塚

フットボールパーク

〇2-1

(30×3)

松永、橋本


2021年度 U-18A

 

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
1/23日

TRM/横河武蔵野

16:00 横河電機G

〇 7-2

(30x4)

中島3、門脇、上澤、高橋、實川

1/9日

TRM/町田ゼルビア

17:40 桐蔭学園第3G

〇 4-0

(35x3)

中村、宮澤、高橋、遠山

12/29水

タウンクラブカップ全国大会

決勝/ブリオベッカ浦安

12:00 J-GREEN堺

〇 1-0

高橋

12/28火

タウンクラブカップ全国大会

準決勝/愛知FC

12:00

〇 7-1

中島2、OG、村山、遠山、宮澤、高橋

12/27月

タウンクラブカップ全国大会

R8/センアーノ神戸

12:50

〇 3-0

河野遼、遠山、大野

12/26日

タウンクラブカップ全国大会

R16/塩釜FC

14:40

〇 3-2

宮澤、中島2

12/19日

K3参入戦/エスペランサ

17:30 桐蔭学園第3G

● 0-0

PK3-4


12/11土

TRM/グラシア相模原

16:30 横山公園

〇 3-1

河野遼、高橋、中村

12/5日

TRM/星槎国際高校湘南

10:00 星槎学園G

〇 5-1

(40x2,35x2)

村山、遠山2、高須、大野

11/28日

TRM/横浜創英B

17:30 桐蔭学園第3G

〇 3-0

(40x3)

中島、遠山2

11/21日

タウンクラブカップ

関東大会代表決定戦/

tonan前橋

15:05 かもめパーク

〇 10-0

中島4、宮澤2、横山、松阪、遠山、近野

11/14日

タウンクラブカップ

関東大会一回戦/

ACミラン佐倉

17:45 桐蔭学園第3G

〇 15-0

宮澤、中島6、三上、松阪、遠山、OG2、高須2、辻

10/31日

TRM/横河武蔵野

17:30 桐蔭学園第3G

〇 4-0

(30x4)

中島4

10/24日

K4/大師高校

18:00 桐蔭学園第3G

〇 12-0

高須、伊崎、遠山2、辻、村山2、山野、西川、富田、横山、鈴木

10/17日

TRM/町田ゼルビア

17:30 桐蔭学園第3G

△ 2-2

(40x3)

松阪、八木田

10/10日

K4/厚木北高校D

9:00 大師高校G

〇 4-0

中島、八木田、大野、遠山

10/3日

K4/大磯高校

10:00 國學院大學TP

〇 10-0

中島4、宮澤3、村山2、OG

9/26日

TRM/Y.S.C.C.

17:45 桐蔭学園第3G

〇 10-1

中島3、松阪、村山3、立石、三上、宮澤

9/19日

TRM/光明相模原

18:00 桐蔭学園第3G

〇 4-2

宮澤、大野、中島2

9/12日

TRM/桐光学園

10:00 桐光学園G

● 1-10

宮澤

9/5日

TRM/川崎市立橘

10:00 國學院大學TP

● 3-4

(40x3)

遠山、高須、村山

8/29日

K4/戸塚高校A

10:00 國學院大學TP

○ 9-1

大野、遠山2、松阪2、中村、中島、小関、齋藤

8/22日

K4/瀬谷高校C

10:00 國學院大學TP

○ 11-0

遠山3、中島2、辻、八木田、村山、宮澤2、松阪

8/8日

K4/立花学園B

10:00 國學院大學TP

○ 12-0

宮澤、中島2、三上、遠山2、高橋、横山2、村山2、齋藤

7/31土

TRM/神奈川大学C

9:00 神奈川大学中山G

● 0-7


7/25日

コラボ杯/FC AIVANCE YOKOSUKA

17:45 桐蔭学園第3G

○ 5-0

宮澤3、中島、遠山

7/22木

TRM/立教大学D

14:30 立教大学G

● 1-4

小関

7/17土

TRM/國學院大學B

13:30 國學院大學TP

● 4-13(45x3)

高橋、横山、OG、原田修

7/11日

K4/川崎北高校

10:00 國學院大學TP

○ 8-0

宮澤3、中島2、遠山、高橋2

7/4日

TRM/成蹊大学C

13:00 成蹊大学C

○ 6-1

(35x3)

三上、河野遼、大野、遠山、松阪、齋藤

6/27日

TRM/トリプレッタ

17:30 桐蔭学園第3G

〇 1-0

● 1-4(30x1)

中島

大野

6/20日

TRM/ソルティーロ

15:00 ZOZOパーク

● 3-4

中島、松阪、井口
6/19土

TRM/神奈川工科大学

12:00 神奈川工科大学G

〇 6-3

(35x3)

中島、三上、宮澤、松阪2、井口
6/13日

TRM/関東第一高校

18:00 私学事業団総合運動場

● 2-3

中島、井口
6/5土

CY関東 9-11代表決定戦

/ザスパクサツユース

15:00 前橋フットボールセンター

● 1-1

PK0-3

大木
5/30土

CY関東 8代表決定戦

/浦和レッズユース

14:00 レッズランド ● 0-2
5/22土 TRM/レイエスTOP 9:30 國學院大學TP ● 3-4 中島3
5/16日 CY関東/Y.S.C.C. 17:45 桐蔭学園第3G 〇 3-1 中島2、OG
5/8土 TRM/山梨学院大学C 13:00 和戸サッカー場

〇 6-4

(40x4)

河野友、大木2、中島、斎藤、谷口
5/4火 CY関東/LSS MITAKA 14:00 南豊ヶ丘フィールド 〇 19-0

岩井7、高橋5、大野2、井上3、

OG、斎藤

4/25日 CY関東/プロメテウスEC 18:00 桐蔭学園第3G 〇 5-1 中島4、井上
4/18日 CY関東/東京杉並ソシオ 17:10 清瀬内山 〇 6-0 中島2、大木、河野友2、遠山
4/1木 TRM/作新学院大学B 10:00 ひたちの圀の健楽園

〇 4-2

(40x3)

河野遼、辻、中島、岩井
3/27土 TRM/東京国際大学D 10:00 東京国際大学G

● 1-9

(40x3)

高橋
3/14日 TRM/産能大学C 13:30 産能大学G

● 1-7

(40x3)

中島
3/6土 TRM/biom 10:00 稲城中央公園

〇 7-1

(30x3)

谷口2、河野友、大木、中島2、近野
2/27土 TRM/町田ゼルビア 9:35 國學院大學TP

● 0-1

(40x3)

2/23祝火 TRM/日本体育大学D 17:00

日本体育大学

横浜・健志台キャンパス

〇 5-2

(40x3)

中島2、井桁、大木、松阪

2/21日 TRM/静岡学園C 12:00 静岡学園 谷田G

〇 4-1

(40x3)

大木3、高橋
2/14日 TRM/國學院大學B 10:00 國學院大學TP 〇 3-0 横山、河野遼、大木
2/7日 TRM/東京ヴェルディユース 13:00 ヴェルディG ● 1-3 大木


2021年度 U-18B

 

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
12/27月 県ユース2部/綾瀬FC 15:00

大和ゆとりの森

○17-0

井口8、繁野、門脇2、羽山、佐々木寛、佐々木映2、川口、原田

12/25土

U16PL/鶴嶺高校

18:00 かもめパーク

○12-3

佐々木寛2、富田3、井口3、佐々木映2、上澤、OG

TRM/鶴嶺高校

○3-2

門脇、繁野、西田

12/18土 県ユース2部/FC ASAHI 17:00 大和ゆとりの森

○5-0

近野3、齋藤、佐々木寛
12/11土 TRM/グラシア 18:00 横山公園 ○11-0


大野4、富田2、繁野、井口2、門脇2

12/4土

県ユース2部/相模原みどり

17:00 かもめパーク ○3-0 富田、近野、OG
11/27土 県ユース2部/AIVANCE 17:00 横須賀リーフ ○1-0 高橋
11/14日

TRM/弥栄高校

9:30

弥栄高校

●0-5

10/30土

TRM/川崎フロンターレB

14:00

等々力第一

●2-5

井口、レオン
10/24日

TRM/慶應義塾

14:00

慶應下田グランド

〇7-2

(40x3)

佐々木、三上、レオン2、エドサ2、松阪
10/17日

TRM/三浦学苑

12:30

なぎさの丘公園

●3-4

冨田、エドサ、井口
10/10日

K4/横須賀総合B

17:45 桐蔭学園第3グランド

〇5-1

高須2、井口3
10/3日

TRM/駒沢高校

17:45 桐蔭学園第3グランド

〇3-0

高須2、八木田
9/26日

K4/橋本

11:00 旭高校

○27-0

井口9、富田6、高須4、エドサ3、佐々木(映)、繁野、山野、上澤、西川
9/20月 K4/旭C 9:00 旭高校

○4-0

佐々木(映)、エドサ、富田2
9/11土

TRM/早稲田学院

14:45 早稲田東伏見グランド

○8-2

(35x3)

エドサ2、高須2、井口、原田、練習生、西川
9/5日 TRM/町田ゼルビア 17:30 桐蔭学園第三グランド ●0-4
8/29日 K4/厚木 9:00 厚木高校

●0-2

8/24月 U16リーグ/藤沢清流 10:30 柳島 ○2-1 實川、(U15)
8/21土 コラボ杯/FC Gois 13:00 日本工学院G

○1-1

(PK8-7)

原田

8/12木

TRM/三浦学苑B

14:00

リーフスタジアム

△ 0-0

U17CSY杯/湘南学院

11:00 ○ 1-0 中島
8/11水

U17CSY杯/湘南学院

15:30

リーフスタジアム

○ 3-0 繁野、富田、中島

U17CSY杯/横浜F・マリノス

12:30 ● 2-4 中島2
8/10火

U17CSY杯/三浦学苑A

14:00

リーフスタジアム

● 4-6 中村、中島2、佐々木映

TRM/横須賀総合B

12:30 〇 4-0 村山、エドサ、繁野2

U17CSY杯/横須賀総合A

11:00 △ 2-2 中島、八木田
8/3火

コラボ杯/FC栗の木

9:00

桐光学園

○3-0 村山、西村2
8/1日 K4/横須賀大津 10:00 國學院大学たまプラーザキャンパス ○2-0 中村、富田
7/29木

コラボ杯/アローレ八王子

18:15

谷本公園 ○3-2 小関、富田、村山
7/27火 コラボ杯/杉並アヤックス 13:00 下高井戸運動場 △1-1 井口
7/25日 K4/市立橘B 10:00 國學院大学たまプラーザキャンパス ●1-5 村山
7/18日 TRM/横浜商科大高校 17:30 桐蔭学園第3グランド

●2-3

(40x3)

村山、村山
6/27日 K4/神奈川朝鮮 10:00 國學院大學たまプラーザキャンパス

〇4-0

中村、井口、佐々木映、エドサ
6/20日 TRM/SC相模原B 17:30 桐蔭学園第3グランド

〇3-1

(40x3)

上澤、西川、八木田
6/6日 TRM/ゼルビアB 17:00 桐蔭学園第3グランド

〇2-0

(40x3)

村山、レオン
5/29土 TRM/AIVANCE 15:00 横須賀リーフ

〇5-0

(35x3)

井口、斎藤、繁野2、高須
5/15土 TRM/川和高校 14:30 川和高校

〇6-0

(35x4)

宮澤、立石、谷口、富田2、レオン
5/9日 TRM/市立橘 17;30 桐蔭学園第3グランド

〇6-1

(40x3)

岩井2、富田、井口、中濱、レオン
5/2日 TRM/ソルティーロ 15:00 ZOZOパーク

△1-1

(30x4)

井口
4/24土 TRM/早稲田学院 18:00 東伏見

○9-1

(30x5)

井口2、高須2、八木田2、中村2、原田
4/17土 U16静学フェス/尚志高校 12:15 うさぎ島 ●0-1
U16静学フェス/創志学園 10:30 ●1-4 エドサ
4/1木 TRM/第一学院 14:00 ひたちの圀の健楽園

〇 9-3

(40x5)

高須2、岩井2、宮澤、井口、西川

村山、斎藤

3/30火 市原カップ/尚志 15:10 中田球技場 △2-2 村山、井桁
市原カップ/千葉明徳 13:00 △1-1 佐々木寛
3/29月

市原カップ/尚志

14:20 市原スポレクパーク ● 0-1
市原カップ/大成 13:00 〇 2-1 岩井2
3/28日 TRM/横河武蔵野 16:30 横河電機G △2-2 岩井、高須
3/20土 TRM/横浜F・マリノス 15:00 横浜国大G ● 0-4
3/14日 TRM/日大鶴ケ丘 9:00 日大鶴ケ丘G ○5-0 田中2、岩井、エドサ、高須
2/23祝火 TRM/CFG 14:20 馬入天然芝

〇 3-0

(40x1)

近野3
TRM/相模原みどり 13:30

△ 0-0

(40x1)

2/21日 TRM/静岡学園C 14:20 静岡学園 谷田G ● 1-5 伊崎
2/13土 TRM/トリプレッタ 10:00 國學院大學TP ● 2-4 田中、小関
2/6土 TRM/SC相模原 10:00 國學院大學TP ● 0-3


2021年度 U-15

 

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
12月5日(日)

TRM/FC KASUKABE

30分×2

桐蔭第三G

○4-0

青谷、井上3

12月4日(土)

TRM/FC多摩

40分×2

30分×1

國學院大學たまプラーザG

●1-7

△0-0

黒岩

11月27日(土)

関東U-15リーグ2部B/FC古河

40分×2

古河市サッカー場

○3-0

井上2、エレハク

TRM

40分×1

○1-0

羽山

11月23日(祝火)

関東U-15リーグ2部B/横浜Fマリノス

40分×2

横浜国立大学フットボール場

△2-2

吉田、小寺

TRM

40分×1

●2-3

内田2

11月21日(日)

関東U-15リーグ2部B/鹿島アントラーズ

40分×2

ジャーニー太田BG

○3-0

エレハク、笠原、伊藤

TRM

40分×1

△1-1

エレハク

11月13日(土)

高円宮杯JFA第33回全日本U-15サッカー選手権大会関東大会Dブロック3回戦/三菱養和調布

40分×2

冨士森公園G

●0-1


11月7日(日)

高円宮杯JFA第33回全日本U-15サッカー選手権大会関東大会Dブロック2回戦/STFC

40分×2

YSKーcomシルクパーク

○1-0

エレハク

11月6日(土)

高円宮杯JFA第33回全日本U-15サッカー選手権大会関東大会Dブロック1回戦/アセノSC

40分×2

押原公園人工芝G

○8-0

青谷、エレハク5、井上2

10月31日(日)

TRM/川崎フロンターレ

35分×2

FRONTIERS Field

●0-3


10月30日(土)

関東U-15リーグ2部B/Uスポーツクラブ

40分×2

帝京第三高校G

△2ー2

井上2

TRM

40分×1

●0ー1


10月24日(日)

TRM/FC東京むさし

40分×2

小平G

△0ー0


10月17日(日)

関東U-15リーグ2部B/

栃木FC

40分×2

リアンビレッジ矢板

△1-1

井上

TRM

40分×1

●1-2

青谷

10月9日(土)

関東U-15リーグ2部B/

ヴァンフォーレ甲府

40分×2

押原公園人工芝G △1-1 エレハク

TRM

40分×1

△1-1

内田

10月2日(土)

TRM/ジェフ千葉

40分×2

フクダ電子フィールド

△1-1

エレハク

9月26日(日)

TRM/川崎フロンターレ

40分×2

35分×1

FRONTIERS Field

○2-1

○1-0

伊藤、関口

伊藤

9月19日(日)

TRM/横浜マリノス追浜

40分×3

日産追浜グラウンド

●2-3

伊藤、山崎

9月12日(日)

TRM/横浜FC

30分×3

LEOCトレーニングセンター

○6-4

エレハク、井上、小川、安藤、小寺、

内田

9月5日(日)

TRM/市立橘

40分×1

國學院大學たまプラーザG

○2-0

井上、西田

8月28日(土)

TRM/湘南ベルマーレ

40分×2

馬入天然芝

○3-2

今田、エレハク2

8月24日(火)

TRM/シュートJY

35分×2

20分×1

柳島スポーツ公園

○3-0

OG、内田、関口

8月22日(日)

TRM/川崎フロンターレ

35分×3

等々力第一G

△1-1

伊藤

8月12日(木)

SPOG交流戦/

フォーウインズ


30分×2

うさぎ島G

○11-1

小川、内田、エレハク、井上、西田2

OG2、伊藤、吉垣、川谷

SPOG交流戦/

ヴェルデラッソ松阪

○2-1

中山、井上

8月11日(水)

SPOG交流戦/

イルソーレ小野

25分×2

うさぎ島G

○2-1

黒岩、山中

SPOG交流戦/

ヴェルデラッソ松阪

○3-0

エレハク、黒岩、井上

SPOG交流戦/

アイリス住吉B

●0-1


SPOG交流戦/

アイリス住吉A

30分×2

○4-1

内田、エレハク、山崎、中山

8月6日(金)

TRM/テアトロ

25分×4

谷本公園

○2-1

○4-0

井上2

中山、伊藤2、エレハク

8月3日(火)

TRM/SC相模原

30分×4

ノジマフットボールパーク

○2-0

○5-0

吉垣、西田

羽山、井上、伊藤3

7月30日(金)

TRM/大森FC

30分×3

森ケ崎公園サッカー場

○7-0

エレハク、小川、井上2、山崎、西田2

7月29日(木)

TRM/横須賀シーガルズ

30分×4

横須賀リーフスタジアム

△1-1

○3-2

伊藤

山中2、内田

7月25日(日)

TRM/川崎フロンターレ

30分×3

FRONTIERS Field

○3-1

安藤、エレハク、井上

7月23日(祝金)

TRM/日本大学高校

30分×3

東戸塚フットボールパーク

●0-3


7月17日(土)

TRM/桐蔭学園高校

30分×3

桐蔭学園高校

△1-1

荒井

7月11日(日)

TRM/ジェファFC

25分×4

小菅G

○4-0

○3-2

山崎、吉垣、吉田、エレハク

山崎、井上2

7月4日(日)

TRM/横浜FC

35分×2

LEOCトレーニングセンター

△1-1

中山

7月3日(土)

関東クラブユース選手権

2回戦/バディーSC横浜

70分

LEOCトレーニングセンター

●2-2

PK7-8

青谷、伊藤

6月27日(日)

TRM/湘南ベルマーレEAST

35分×3

星槎箱根仙石原総合型

スポーツクラブ

〇5-0

OG、内田、西田、荒井、井上

6月13日(日)

FC DIVINE

40分×2

SPOG御殿場遠征

〇5-0

門脇、井上2、関口2

グランリオ鈴鹿

35分×2

〇1-0

辻堂

フェルボール愛知

30分×2

〇2-0

エレハク2

1FC川越水上公園

35分×2

〇3-0

荒井2、伊藤

6月5日(土)

TRM/Wings

30分×4

エスタディオ サンフット

○9-1

伊藤2、吉田、小寺、井上2、青谷、中山、安藤

i5月31日(日)

TRM/シュートJY

30分×4

桐蔭学園第3G

○1−0

○7−0

井上

エレハク、西田、内田、川島、関口3

5月23日(日)

TRM/町田ゼルビア

30分×3

小野路G

○2−1

青谷、内田

5月22日(土)

TRM/横浜Fマリノス

35分×3

日産追浜G

△1−1

井上

5月16日(日)

TRM/川崎フロンターレ

35分×3

等々力第一G

●1ー2

伊藤

5月9日(日)

TRM/桐蔭学園高校

40分×3

桐蔭学園G

●0−2


5月5日(水祝)

TRM/横浜FC

40分×3

LEOCトレーニングセンター

○3-2

門脇2、吉田

5月1日(土)

TRM/湘南ベルマーレ

30分×3

馬入天然芝

△1−1

井上

4月24日(土)

関東U-15リーグ2部B/

横河武蔵野FC

40分×2

しんよこフットボールパーク

○2-1

井上、西田
4月18日(日)

関東U-15リーグ2部B/

Wings U-15

40分×2

しんよこフットボールパーク

△1-1

井上

TRM

40分×1

●1-2

山崎

4月11日(日)

関東U-15リーグ2部B/

FC多摩

40分×2

しんよこフットボールパーク

●0−1

TRM

40分×1

○1−0

西田
3月30日(火)

新U15SPOG交流戦/

静岡学園中学校

30分×2

うさぎ島G

△2-2

伊藤、山崎

新U15SPOG交流戦/

1FC川越水上公園

30分×2

●1-2

安藤

新U15SPOG交流戦/

アイリス住吉

30分×2

○2-0

伊藤、内田

新U15SPOG交流戦/

青森山田中学校

30分×2

○5-0

辻堂、中山、西田2、OG
3月29日(月)

新U15SPOG交流戦/

奈良YMCA

30分×2

うさぎ島G

●0-1

新U15SPOG交流戦/

ガンバ大阪門真JY

30分×2

●0-2

新U15SPOG交流戦/

名東クラブ

30分×2

○1-0

門脇

新U15SPOG交流戦/

清水エスパルス

30分×2

△1-1

吉垣
3月28日(日)

新U15SPOG交流戦/

インテルナショナル

30分×2

うさぎ島G

●0-1

新U15SPOG交流戦/

刈谷JY

30分×2

〇1-0

小川

新U15SPOG交流戦/

静岡学園高校U16

30分×2

●0-4

新U15SPOG交流戦/

フェルボール愛知

30分×2

〇2-0

伊藤、エレハク
3月14日(日) TRM/マリノス追浜

40分×3

日産追浜G

△3-3

内田、伊藤、エレハク
3月7日(日) TRM/GRANDE

40分×2

30分×2

西武台高校第二G

○3-0

○3-0

川島、内田2、伊藤、辻堂、荒井
2月28日(日) TRM/関東第一高校 25分×2 私学事業団総合運動場 ○2-1 青谷、伊藤
25分×2 ●1-4 黒岩
2月23日(火祝) TRM/川崎チャンプ 35分×3 等々力第一G ○3-0 エレハク、黒岩、青谷
2月20日(土) TRM/ジュニオール 35分×3 かもめパーク ○6-0 西田、笠原、山崎、エレハク、安藤、羽山
2月14日(日) TRM/大豆戸FC 35分×3 柳島スポーツ広場 ○5-2 内田、中山、井上、羽山2
2月7日(日) TRM/東京ヴェルディJY 35分×3 ヴェルディG ●1-6 小寺


2021年度 U-14

 

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者
3月7日(日) TRM/大宮アルディージャ 14:00 堀崎公園 ●3-5 澤、関口、杉浦
3月28日(日) TRM/横浜FC 9:00 玄海田公園 〇3-1 片岡、関口、澤
3月29日(月) TRM/大豆戸FC 18:30 國學院大學TP 〇8-2 関口3、挽田、澤2、聖成2
4月1日(木) TODAY FES/前橋SC うさぎ島G 〇5-1 関口、湊、澤、吉村2
TODAY FES/静岡学園中学校 〇7-0

関口3、横山、吉村、片岡、新井田

TODAY FES/横浜ジュニオール 〇10-1

篠塚、大草、杉浦2、伊藤、澤2、

木村2、聖成

TODAY FES/アスルクラロ沼津 ●2-4 関口2
4月2日(金) TODAY FES/静岡学園中学校 〇3-1 篠塚、聖成
TODAY FES/Uスポーツ 〇4-0 伊藤、関口3
TODAY FES/愛知FC庄内 〇3-0 関口2、杉浦
TODAY FES/アイリスFC住吉 ●0-2
TODAY FES/サンフレッチェ広島 ●0-6
4月3日(土) TODAY FES/FC厚木 〇2-1 澤、伊藤
TODAY FES/ヴェルヴェント京都
TODAY FES/JFAアカデミー ●3-4 関口3
TODAY FES/清水エスパルス ●1-7 関口
4月11日(日) 県リーグ/クラブテアトロ 9:10 玄海田公園 ●0-8
4月17日(土) 県リーグ/横浜FC B 9:00 上府中公園 ●0-5
4月18日(日) TRM/川崎フロンターレ 14:00 等々力第一 〇4-2 聖成、関口2、伊藤
4月24日(土) 県リーグ/FC湘南 15:15 大和ゆとりの森 ●1-4 関口
4月29日(木)

メトロポリタンリーグ/

横浜Fマリノス

17:00 横浜国立大学グラウンド 〇4-1 関口3、杉浦
TRM/横浜Fマリノス △2-2 片岡、山中
5月1日(土)

県リーグ/足柄FC

9:30 國學院大學TP 〇2-0 関口2

TRM/足柄FC

〇2-0 横山、聖成
5月3日(月)

TRM/湘南ベルマーレ

15:10 馬入ふれあい公園 〇6-3 関口3、大草2、伊藤
5月5日(水)

メトロポリタンリーグ/

横浜Fマリノス追浜

15:00 追浜グラウンド △1-1 関口

TRM/横浜Fマリノス追浜

△1-1 聖成
5月15日(土)

県リーグ/横浜ジュニオール

13:45 池子の森自然公園 △1-1 関口
5月16日(日)

TRM/横須賀シーガルズ

15:30 湘南学院 ●5-6 関口2、篠塚、川谷
5月22日(土)

メトロポリタンリーグ/

ヴァンフォーレ甲府

13:00 押原公園 〇2-1 杉浦、湊

TRM/ヴァンフォーレ甲府

〇2-1 聖成、川谷
5月29日(土)

TRM/インテルアカデミー

16:30

テクノスカレッジ

府中グラウンド

〇7-1 関口3、挽田、伊藤、近藤、篠塚
5月30日(日)

TRM/横浜FC戸塚

14:00

東戸塚

フットボールパーク

△1-1 近藤
6月5日(土)

県リーグ/横浜栄FC

13:30

下川入サッカー場

●0-2
6月6日(日)

TRM/湘南ベルマーレ

9:10

馬入ふれあい公園

●0-1
6月13日(日)

県リーグ/和光ユナイテッド

9:00

中三田スポーツ広場

●1-4 大草
7月4日(日)

県リーグ/FCヴィアージャ

14:10

せせらぎ公園

●1-2 木村
7月10日(土)

県リーグ/

FC川崎CHAMP2nd

18:30

等々力第2グラウンド

〇2-0 横山、関口
7月17日(土)

TRM/三郷FC

10:00

江戸川第3グラウンド

〇9-1 湊、関口3、伊藤、挽田、木村、澤、片岡
7月18日(日)

TRM/FC Vinculo

12:30

横山公園

〇9-2 関口4、澤、聖成、川谷、杉浦2
7月25日(日)

メトロポリタンリーグ/

川崎フロンターレ

17:00

等々力第一グラウンド


●1-4 杉浦

TRM/川崎フロンターレ

●1-3 篠塚
7月30日(木)

TRM/ヴェルディアジュント

16:00

調布市民西町サッカー場

〇3-1 関口、伊藤、聖成
8月1日(日)

TRM/パルピターレ

15:00

宮久保スポーツ広場

〇6-3

伊藤、聖成2、関口、澤、杉浦

8月5日(木)

TRM/クラブテアトロ

17:15

谷本公園

〇9-0 矢澤、湊、澤3、伊藤、川谷、杉浦、片岡
8月7日(土)

TRM/神戸FC

9:30

うさぎ島グランド

〇4-3 田村、山中2、関口
8月22日(日)

TRM/川崎CHAMP

8:10

等々力第一グラウンド

〇3-0 聖成、湊、挽田
8月23日(月)

TRM/ヴェルディアジュント

11:00

調布市民西町サッカー場

〇3-1 杉浦、山中、川谷
9月4日(土)

TRM/FC府中

12:15

郷土の森サッカー場

〇13-0

関口2、挽田5、澤、山中、杉浦2、

大草、伊藤

9月11日(土)

県リーグ/クラブテアトロ

9:10

玄海田公園


〇1-0 杉浦

TRM/クラブテアトロ

△1-1 伊藤
9月12日(日)

TRM/横浜FC

13:00

LEOC

トレーニングセンター

〇3-1 大草、伊藤、片岡
9月20日(月)

県リーグ/

和光ユナイテッド川崎FC

9:10

上府中公園

●0-3
9月25日(土)

TRM/FC多摩

10:00

國學院大學たまプラーザG

〇8-5

伊藤、挽田、聖成、杉浦2、篠塚、

田中、関口

10月3日(日)

県リーグ/

FC川崎CHAMP2nd

13:30

しんよこ

フットボールパーク

〇2-1

山中、矢澤

10月9日(土)

TRM/インテルアカデミー

17:00

テクノスカレッジ府中

グラウンド

〇4-2

関口2、片岡、新井田

10月10日(日)

メトロポリタンリーグ/

栃木SC

16:30

國學院大學たまプラーザG


〇3-2

関口2、挽田

TRM/栃木SC

△1-1

10月16日(土)

メトロポリタンリーグ/

鹿島アントラーズ

10:00


國學院大學たまプラーザG

△2-2

関口、聖成

TRM/鹿島アントラーズ

〇2-1

関口、山中

10月17日(日)

TRM/レジェンド熊谷

12:00

くまぴあ

●4-6

聖成2、関口、杉浦

10月24日(日)

TRM/川崎フロンターレ

16:00

FRONTIERS Field

●0-5


10月30日(土)

県リーグ/足柄FC

10:30

上府中公園

●0-3


10月31日(日)

県リーグ/横浜栄

12:00

星槎箱根キャンパス

△1-1

川谷

11月3日(水)

メトロポリタンリーグ/

鹿島アントラーズノルテ

13:00

ひたちの圀の健楽園


〇2-1

杉浦、近藤

TRM/

鹿島アントラーズノルテ

〇1-0

山中

11月6日(土)

県リーグ/FCヴィアージャ

13:00

秦野おおね公園

〇2-1

矢澤、挽田

11月7日(日)

県リーグ/FC湘南

12:30

下川入サッカー場

●2-3

挽田2

11月14日(日)

県リーグ/横浜ジュニオール

16:05

しんよこ

フットボールパーク

●0-2


11月21日(日)

CJYU-14選手権/

バディJY横浜

17:30

追浜グラウンド

〇3-1

関口2、横山

11月27日(土)

TRM/FCトリプレッタ

14:00

渋谷区二子玉川G

△4-4

新井田、関口3

12月4日(土)

CJYU-14選手権/

横浜Fマリノス

11:00

LEOC

トレーニングセンター

●1-1

(2-4)

関口


2021度 U-13

 

日付

大会名/対戦相手

時間

会場

結果
結果 得点者

1月22日

TRM/FCヴィアージャ

9:40

國學院大學たまプラーザG

●1-4

日暮

1月15日

TRM/SC相模原

10:00

國學院大學たまプラーザG

〇8-4

野々村x2,北野x3,髙橋,小嶋,佐藤

1月9日

TRM/アプリーレ札幌 8:00

新横フットボールパーク

〇8-0

日暮x4,斎野,鈴木,吉澤,佐藤

12月26日

TRM/アルビレックス新潟 17:40

桐蔭学園G

△3-3

佐藤,吉澤x2

12月25日

TRM/Forza'02 25分x2本

國學院大學たまプラーザG

●1-2

日暮

関東L/Forza'02 10:00 △1-1

鈴木

12月19日

TRM/浦和レッズ 30分x1本

レッズランド

●0-1


12月19日

関東L/浦和レッズ 14:00 ●2-4

川村、鈴木

12月11日

TRM/横浜FC 30分x1本

LEOCトレーニングセンター

△1-1

髙橋

12月11日

関東L/横浜FC 11:00

LEOCトレーニングセンター

●2-5

佐藤,塩澤

12月5日

TRM/Wings 10:00

エスタジオ・サンフット

●1-5

日暮

12月4日

TRM/FC東京むさし

30分x1本

しんよこフットボールパーク

△0-0


12月4日

関東L/FC東京むさし

16:15

しんよこフットボールパーク

●1-2

日暮

11月27日

TRM/東京ヴェルディ 30分x1本

國學院大學

●0-4


11月27日

関東L/東京ヴェルディ 10:00

國學院大學

△1-1

西城


11月21日


TRM/三菱養和SC調布 30分x1

桐蔭学園グラウンド

●0-1


関東L/三菱養和SC調布 18:00

桐蔭学園グラウンド

●0-5


11月14日

TRM/ヴァンフォーレ甲府 30分x1本

八田河川敷グラウンド

○3-1

鈴木,日暮,髙橋

11月14日

関東L/ヴァンフォーレ甲府 16:30

八田河川敷グラウンド

○1-0

西城

11月7日

TRM/東京ヴェルディ 30分x1本

ヴェルディグラウンド

●0-6


11月7日

関東L/東京ヴェルディ 17:30

ヴェルディグラウンド

●0-1


10月31日

TRM/Forza'02 30分x2本

駒沢補助競技場

●0-1


10月31日

関東L/Forza'02 17:30

駒沢補助競技場

●0-1


10月30日

TRM/バディSC 10:00

國學院大學

●5-9

西城x3,髙橋,佐藤

10月23日

TRM/浦和レッズ 30分1本

國學院大學

●0-1



10月23日

関東L/浦和レッズ

10:00

國學院大學

●2-3 鈴木,日暮

10月17日

TRM/横浜FC 30分1本

しんよこ

フットボールパーク

〇1-0 西城
10月17日 関東L/横浜FC 16:15

しんよこ

フットボールパーク

△2-2 齊野,鈴木
10月16日 TRM/MIP 15:00 二子緑地運動場 〇4-0 西城×3,鈴木
10月10日 TRM/FC東京むさし 30分1本 小平グラウンド 〇1-0 西城
10月10日 関東L/FC東京むさし 10:00 小平グラウンド ●1-4 齊野
10月9日 TRM/エスペランサ 10:30 野七里グラウンド 〇8-4 西城×3,鈴木,松井,吉澤,佐藤,齊野
10月2日 TRM/Wings 17:00 エスタジオ・サンフット ●1-6 西城
9月25日 TRM/FC厚木DREAMS 9:30 下川入サッカー場 ●3-4 西城×2,川村
9月23日 TRM/川崎フロンターレ 9:30 中原グラウンド ●1-12 齊野
9月12日 TRM/横浜Fマリノス追浜 14:30 日産追浜グラウンド ●1-4 西城
9月11日 TRM/シュートJY 9:40 國学院大学 ●4-8 松井×2,鈴木
8月28日 TRM/湘南ベルマーレ 17:05 馬入ふれあい公園 〇5-3 日暮,佐藤,西城×2,齊野
8月21日 TRM/FC多摩 12:15 旧青陵中跡地 ●0-5
8月7日 TRM/横須賀シーガルズ

9:00

神明中学校 〇10-2 佐藤×2,西城×3,徳留,北野,齊野,鈴木,日暮
8月6日 TRM/FC厚木 11:30 酒井スポーツ広場 〇5-3 鈴木×2,西城,齊野,伊東
8月6日 TRM/フレスカ神戸 10:15 酒井スポーツ広場 〇8-0 西城,保延,塩澤,佐藤,吉澤×2,高橋×2
8月5日 TRM/FC川崎CHAMP 11:05 谷本公園 〇4-3 北野,西城x3
8月1日 TRM/Wings 14:00 エスタディオサンフット △1-1 鈴木
7月25日 TRM/FC福生 11:00 福生市営競技場 〇5-1 塩澤,西城,川村,北野,齊野
7月25日 TRM/三鷹FA 9:40 福生市営競技場 〇7-1 西城x2,佐藤x2,北野,高橋,鈴木
7月22日 TRM/川崎フロンターレ 12:10 等々力第一グラウンド ●1-2 佐藤
7月18日

TRM/インテルアカデミー

16:30 テクノスカレッジ府中 〇5-0 齊野,鈴木,徳留,日暮,松井
7月3日

関東リーグ/

三菱養和調布Jy

17:15 三菱養和SC調布 ○2-1 西城x2
6月25日

関東リーグ/

ヴァンフォーレ甲府

12:15 新横フットボールパーク ●0-1
6月19日 TRM/SC相模原 18:00

ノジマ

フットボールパーク

〇8-3
6月12日  TRM/エスペランサSC 10:00 國學院大学 ○11-0 西城x3,佐藤x3,鈴木x2,伊東,吉澤,高橋
6月6日 TRM/湘南ベルマーレ 11:00 馬入ふれあい公園 ●1-3 日暮
6月5日 TRM/FCヴィアージャ 10:00 國學院大學 〇8-3
5月23日 TRM/横浜Fマリノス追浜 15:00 追浜グラウンド ●1-5 伊東
5月22日 TRM/Wings 14:00 エスタジオ・サンフット ●1-10 鈴木
5月16日 TRM/横須賀シーガルズ 15:00 湘南学院 〇6-1
5月8日 TRM/SCH 9:00 國學院大學 〇7-0 北野x2,西城x2,木村,塩澤,松井
5月3日 TRM/カルペソール湘南 18:00 國學院大學 〇11-4 西城x2,松井x3,佐藤,鈴木,川村,吉澤,伊東,齊野
4月24日 TRM/湘南ベルマーレ 16:00 馬入グラウンド ●1-4 佐藤
4月18日 TRM/川崎フロンターレ 14:00 等々力第一グラウンド ●2-10 西城,吉澤
4月10日 TRM/奈良YMCA 13:00 うさぎ島グラウンド 〇4-3 伊東,保延
4月10日 TRM/清水エスパルス 12:00 うさぎ島グラウンド ●0-2
4月10日 TRM/千里丘 11:00 うさぎ島グラウンド 〇8-3 西城x5,伊東x2,石川
3月31日 TRM/クラブテアトロ 18:00 國學院大学 ○9-5 西城x2,北野,川村,吉澤
3月27日 TRM/大豆戸FC 9:00 國學院大學 ●0-9